ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Куда можно поехать отдохнуть в феврале месяце... в пределах 3000-4000 евро?

Пользователь удален Мыслитель (9027), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Поскольку ты уже сделала свой выбор я ничего советовать не буду
Просто хочу тебе пожелать приятного отдыха и незабываемых впечатлений!
Возвращайся, я буду ждать тебя и очень скучать!
Легенда НоябряУченик (100) 15 лет назад
я вернусь)
я ВСЕГДА возвращаюсь к своим друзьям!
сжигаю порой мосты,
а потом вновь выстраиваю своими же руками)
я вернусь!
Александра Фёдорова Просветленный (25871) Ты сегодня определённо задалась целью довести меня до слёз... но это слёзы благодарности и душевности
Остальные ответы
Лидия Стародубцева Мастер (1677) 15 лет назад
В Италию.. . Там хорошо круглый год и есть что посмотреть.. . и куча впеталений.. . особенно от посещения Вероны, родины Ромео и Джульетты...
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
в этих пределах можно поехать в любое место на земле!
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 15 лет назад
Не преувеличивайте, не в любое.
Легенда Ноября Ученик (100) Ирина, я с Вами согласна! Это маленькие деньги) на любое место не оч хватит)
Fotisa Просветленный (43939) 15 лет назад
Горные лыжи, где угодно, где есть снег!
Не забываемые ощущения!
Андрей Гульцев Ученик (129) 15 лет назад
Приезжай ко мне в гости в Париж. Море впечатлений гарантировано.. . И евро, опять-таки, сэкономишь - если, конечно не в Рице жить.

dawa dawa Профи (552) 15 лет назад
Мальдивы

или Бора Бора
Восставший из бана Оракул (62195) 15 лет назад
пляж? экскурсионка? санки-лыжи? непонятно... на такие бабки есть выбор однако...
топай топай Ученик (93) 15 лет назад
матуль дальше чтоб тебя видна небыла я толька рада буду от дурынды избавится) топай топай нах... й
сергей шатунов Профи (581) 15 лет назад
Таиланд там самый сезон .