А у вас было такое что вместо радости от покупки были только проблемы, злость и досада? Напишите свой случай!

Статус ОнЛайн Мастер (1463), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Было. Купила кофту, а она после первой стирки в день покупки полиняла и превратилось в нечто непонятного цвета. Самое обидное, что я выбирала ее час, перемерила весь ассортимент и она оказалась единственной, которая мне понравилась...
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
Вы теперь более осторожны в выборе?
Рина Искусственный Интеллект (121937) Степан Скворцов, Неа) вещи сложно проверить на "линьку" в условиях магазина, поэтому я просто прочитала закон о защите прав потребителей, и знаю что и в какие сроки я могу вернуть, если это оказалось г. ном))
Остальные ответы
Russian I Гуру (4668) 4 года назад
Когда купил Call of Duty Modern Warfare 2019)))
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
И что было?
Тимофей Тимофей Профи (501) 4 года назад
да, покупал ноут в днс и там спустя год вылетел синий экран смерти, еще в днс покупал Play Station работала дерьмо да еще промокод на бесплатную подписку украли а подписка стоит дохрена
, покупал еще в днс кофе-машинку но нам вместо новой привезли б/у
Статус ОнЛайнМастер (1463) 4 года назад
Хорошая реклама ДНС!Ну другого от них я бы и не ожидал. А плойка какая 3я или 4я?
Тимофей Тимофей Профи (501) 4, не слим и не про
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
Ну у меня так сейчас с игрой Звёздные войны павший орден за 3400 в стиме, ожидал Звездных войн, нормальных битв на мечах и приключений, а не беготни сто раз по одной и той же локации с примитивными ботами и еще глупым разгадыванием куда воткнуть тот или иной провод или шарик передвинуть, кошмар, а не игра. Ну злости нет конечно, сам виноват, надо было обзоры перед покупкой посмотреть полные.