Теоретическая механика 1й курс, Статика Помогите решить задачу, и объяснить

Али Солмаз Гуру (2618), закрыт 4 года назад
Вот сама задача, буду благодарен
P=4и2в корне
М=16
q=2

Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98780) 4 года назад
Что бы решить- надо знать, что найти хотя бы. Может эпюры построить, хотя для теоретической механики вроде рано. Что в вашем решении находили то?
Али СолмазГуру (2618) 4 года назад
Определение реакций опор твёрдого тела …………
Али Солмаз, По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.
Остальные ответы
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (102) 4 года назад
Смогу сделать подробно с проверкой и ответить на Ваши вопросы.
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (101) 4 года назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru.