Есть ли сигнализации которые сами включаются и закрывают машину когда удаляешься от машины более чем на 1-2 метра?

Владимир Ланцман Знаток (261), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Petrov Мастер (1464) 4 года назад
Да, pandora вся практически может
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Почти в любой "сигналке" есть такая функция. Только метров с пяти - пятнадцати. Но батарейку "кушает" быстро. Мало кто пользуется, потому, что иногда крутишься около машины (перенести вещи из гаража, сумки, и т. д, и т. п.), и она закрывается-открывается постоянно. Неудобно. Стоишь около машины, метрах в десяти и с кем-то разговариваешь - вот она туда-сюда маслает замки.
Ух ты Оракул (88971) 4 года назад
режим свободные руки
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 4 года назад
полно этого добра но от угона именно такая вещь не очень это скорее для более высокого уровня комфорта пользования сигои поэтому тем более с такими сигами я б еще поставил иммобилаизер который блокирует запуск двигателя он должен быть полностью отдельный от сиги как самостоятельный рубеж охраны ни с чем не связанный ни с какими охранными приблудами