Где и какую марку УФ лампы для сухопутной черепахи, купить в СпБ? Очень нужна помощь, в выборе.

В. М. Просветленный (41833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117) 4 года назад
Надо брать 10.0 или 8.0 а фирмы это рептигло, рептизоо, (есть ещё пара фирм но их я не помню ) они продаются в зоомагазинах для рептилий хотя иногда есть и в обычных крупных зоомагазинах. но надо сперва понять какой вам нужен патрон . или компакт (как обычная лампа ) или трубка - тут надо знать какая длинна нужна (я люблю 45 см но надо светильник искать такой длины )