Сдача на права

Иван Седов Профи (855), закрыт 4 года назад
Встал вопрос о сдачи прав к 18-и летию, посмотрел в интернете цены ( первые сайты автошкол которые всплыли ) 20к в среднем, вопрос в том можно ли сдать на права за 20 тысяч?
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97366) 4 года назад
Вряд ли.
Иван СедовПрофи (855) 4 года назад
А сколько стоит сиё удовольствие? У нас в колледже 26к стоит на категорию B обучиться.
Леонид ПетросянОракул (97366) 4 года назад
Это более реально.
Иван Седов Профи (855) cпасибо.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486127) 4 года назад
Смотря где! В Рязани-можно, реально, там, вроде, до сих пор на "Б"-категорию стоит сдать 15-17 000
А так, есть же автошколы, где обучение в рассрочку. Записывайся, делай взнос, проходи мед. комиссию, заполняй документы
Иван СедовПрофи (855) 4 года назад
Спасибо, буду знать.