Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос к девушкам женщинам, на счет оргазма, и еще паоа вопросов. Обьясните по подробней. Но без "ну мы особенные"

лаиуивж втылыиу Гуру (3909), закрыт 4 года назад
Я не могу до конца понять, почему почти ВСЕ девушки любят жестий секс?
Ну вот логически, неужели когда занимаешься сексом медленно то женщина ни чего не чувствует?
Я не могу понять, оргазм она получает от физических ощущений (а ощущения по сути, есть всегда не зависимо от скорости) или она в голове себе фантазирует и поэтому кончает.
Почему так происходит, что в начале секса девушка очень возбуждена, а по прошествию времени пока занимались сексом возбуждение может исчезнуть. Я парень, и у нас все по другому, т. е. если ты чувствуешь, то ты чувствуешь, хоть быстро хоть медленно, если кончаешь значит кончаешь, если начал возбуждаться то и продолжишь возбуждаться.
Почему нельзя получить оргазм от медленного секса, я блин реально не люблю жесткий секс, (очень редко настроение бывает) я думаю, что, при медленном сексе, можно максимально сконцентрироваться, и полностью прочувствовать партнера, а не просто фрикции делать. Сколько у меня девочек было, ни у одной оргазма не было, было на грани, в основном они остаются давольные и натрахавшиеся, но без оргазма.
И еще, как можно натрахаться, но не кончить? Какие ощущения испытывает натрахавшаяся девочка?
Я тоже не могу понять, если мужчина не кончил, значит лн не натрахался, а если кончил, то возбуждение полностью спадает.
Лучший ответ
... ... Искусственный Интеллект (122442) 4 года назад
кончить и оргазм две разные вещи) если ты не знал любитель дрюнькать на мониторы)
Остальные ответы
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30010) 4 года назад
Наэтовались и довольные, но без оргазма- ПАРАДОКС СЕКСА...
Источник: Агась
Совушка ^_^ Оракул (85829) 4 года назад
Не могу говорить за всех, но...

Мне нравится любой секс, но по настроению. Бывает, хочется поскорее кончить, дикая страсть и хочется быстрее, жёстко, а бывает, хочется наслаждаться мужем вечно, нежности и хочется медленно

У меня за всю жизнь было только 1 раз, чтобы я во время секса не кончила. И то, потому что я мужа попросила. Мне было интересно, что испытывают девушки, у которых так бывает. Либо я избалована, либо они не знакомы с оргазмом... Мне не понятно, хоть я и попросила, но на душе было чувство, как будто мной воспользовались. Больше мы не повторяли

У нас если кончила, то можно кончить ещё, и ещё, и ещё... Возбуждение не спадает
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Нет. Большинство женщин сами по себе не умеют получать оргазм, они сами не знают как доводить себя до него с мужчиной.
Даже после подробного разговора и обсуждения, женщины сами не знают что им делать, и толком обьяснить и показать ни чего могут, как надо и как не надо.
Очень маленький процент женщин, которые кончают с мужчиной.
Тебе просто повезло, или ты научилась.
Да и мужчины парятся по поводу того что девочка не кончает, и секс, как бы не полноценный (но как всегда, винят во всем мужчин...)
Совушка ^_^ Оракул (85829) Я всегда кончала с мужчиной *мужем, у меня только он был *, но мне очень сложно кончить без него