Создание видео по сериалу

Мария Кожевникова Ученик (166), закрыт 4 года назад
как сделать фан видео по сериалу? Если нужны моменты из разных серий и сезонов? Надо каждую серию скачивать и вырезать то, что надо или как?
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Запись с экрана делай на нужных моментах.. Так проще..
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491416) 4 года назад
Если делать качественно, то без этого не обойтись.
Записывать с экрана - это точно капитальная потеря качества.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Да, именно так - скачивать, вырезать, склеивать. Часы, дни, недели труда. А потом никто не оценит. Так что подними правую руку вверх и резко опусти её вниз "Да пошло оно всё нафиг!" )
Мария КожевниковаУченик (166) 4 года назад
???????????????????? уже сделала
Юра Северный Просветленный (42003) 2 недели спустя, как я и говорил.
Владимир - Искусственный Интеллект (166276) 4 года назад
Любым доступным способом получаете нужные материалы, а потом работаете с ними.