Может кто знает вопрос больше к жителям латвии. в общем остановили меня за превышение скорости ехал 117 там где разрешено 50 понимаю дурак. отобрали права на год. попросили прийти в участок во вторник, так вот что еще может грозить за такое нарушение ?
в общем остановили меня за превышение скорости ехал 117 там где разрешено 50 понимаю дурак. отобрали права на год. попросили прийти в участок во вторник, так вот что еще может грозить за такое нарушение ?