Покупка квартиры в Калининграде

89645385874 89645385874 Знаток (322), закрыт 4 года назад
Хочу приобрести квартиру в Калининграде, интересует какие реальные цены на 1 комнатные квартиры (вторичка)
в центре города или рядом с центром и в нормальных домах а не в хрущевках? Реально ли такое объявление? Продаётся просторная однокомнатная квартира возле Летнего озера. Общая площадь 44. 6 кв. м, комната с выходом на застеклённый балкон 19.9 кв. м., в комнате имеется встроенный шкаф 1.7 кв. м., балкон 0.9 кв. м., кухня 10.4 кв. м., прихожая 5.8 кв. м., ванная комната 5.9 кв. м. пол с подогревом. Комната, шкаф и балкон - на полу застелен ламинат, ванна и кухня кафель. Потолки натяжные, высота 2.65 м. В квартире сделан качественный ремонт. Для купившего бонусом остаётся вся мебель и техника. Над 14-ым этажом есть технический этаж. Имеется грузовой и пассажирский лифт, просторные межквартирные площадки, чистый подъезд, консьерж. Продажа 2 400 000 рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206145) 4 года назад
На авито, например, можно посмотреть.
89645385874 89645385874Знаток (322) 4 года назад
К сожалению на авито много левых вариантов от риэлторов
ЛиНикИскусственный Интеллект (206145) 4 года назад
Ну цены--то там есть ( +- ).