Сколько может стоить создание пиратского онлайн кинотеатра, обслуживание в месяц?

Dakota Fox Ученик (207), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86225) 4 года назад
хостинг - от ста рэ в месяц
домен - от 40 рэ в год
само создание - как договоришься ль тысячи примерно и до нескольких миллионов
Остальные ответы
ivtst1 Просветленный (30514) 4 года назад
0 - бесконечность.
Нужно тех. задание на разработку, или хотя бы бизнес требования.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вопрос не имеет смысла.

Готовый серверный софт будет стоить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов. Заказной -- больше.

Стоимость хостинга будет зависеть от того, сколько данных Вы будете хранить. Полнометражный фильм в приличном качестве -- это несколько гигабайт. Сколько фильмов Вы планируете хранить на сайте -- мне из моей деревни не видно..

Кроме того, у большинства хостинговых компаний есть лимит бесплатного трафика. Если Вы будете его превышать, слабая (с дохловатыми каналами) хостинговая компания попросит Вас осовободить помещение, сильная (с прямым доступом к backbone и/или имеющая собственную CDN) будет брать с Вас плату за трафик сверх лимита.

Ну и одновременные просмотры... Если Вы ожидаете большое число одновременных просмотров, надо будеть подумать о том, как это лучше реализовать, чтобы не возникало "заиканий"...

Короче, пока Вы не обвесите свою хотелку цифрами (число хранимых фильмов, ожидаемое число просмотров в месяц, ожидаемое максимальное число одновременных просмотров), ответить на Ваш вопрос невозможно...