Информационные технологии

Пк видит микрофон, но звука нет. Что делать? Перепробовал все способы и 2 микрофона, ни один не работает.

Настраивал микрофон, и в какой то момент он перестал работать. Вставил другой, там тоже только шорох. Но если наушниками стучать об стол, то слышны системные (мне кажется) звуки. Микрофон распознает, что делать? Уже 2 штуки перепробовал, ни один не производит звук. На телефоне все 2 гарнитуры работают. Может обновить драйвера звуковой карты? Но я уже 15 раз обновлял и безуспешно. Только шорох.
Пожалуйста, только серьёзные ответы. Задний разъём работает, звук в наушниках есть, распознает подключение

Ты поищи драйвер ИМЕННО микрофона

если наушниками стучать об стол.... АХАХАХАХАХАХХАХА