Неизвестная ошибка 0835 на бк штат 1110x6м

Владислав Старухин Знаток (262), закрыт 4 года назад
На ваз 2110 8 клапанов установлен бортовой компьютер штат 1110x6м с функцией чтения ошибок, когда заходишь в меню ошибки появляется на 1сек. И тут же исчезаетнеизвестная ошибка с кодом 0835 спустя секунду пишет нет ошибок, что за ошибка с таким кодом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188762) 4 года назад
неисправность датчика положения педали сцепления.
у тебя этой системы нет, так что просто не обращай внимания
Doknollons TagAttaing Ученик (102) 5 месяцев назад
Доброго дня! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-bonuses,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Это лучшее что есть в онлайне!
Гоша Кошкин Ученик (102) 2 месяца назад
Советую этого букмекера guru-bonus-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи, регайся смело! www://guru-bonus-betting