Когда я могу обратиться с заявлением в суд о банкротстве?

Mari_Mari Ученик (129), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
У меня была и есть 1/2 доля в квартире - это моё единственное жильё. Я не работаю, ухаживаю за ребёнком-инвалидом. В декабре 2018 года, я приобрела жилое помещение полностью на средства материнского капитала. Собственниками были я и мои несовершеннолетние дети.
Спустя полгода я подарила свою долю одному из детей. В июне 2020 г. будет год с момента сделки дарения. На данный момент я снова являюсь собственником доли в своей квартире. Я читала в интернете, что при банкротстве, эту сделку могут оспорить. В какой момент можно подать на банкротство, чтобы договор дарения доли в другом жилье, где собственники несовершеннолетние дети, не был оспорен?

Заранее всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
оспорить дарение может только прокурор или участник этой сделки. так что успокойтесь
Остальные ответы
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
нет это не банкротство