Вы слыхали, что эту чудесную кладку из многотонных глыб инки подгоняли вручную?

s.andr.aleks... Просветленный (30003), закрыт 4 года назад
То есть приподнимут тонн этак 50 над землёй, подотрут ручками неровности - опустят - посмотрят "ровно" или "неровно", снова приподнимут... Лошадей не было, колеса не было... Ну как-то так...
Дополнен 4 года назад
Дикари... одним словом )
Лучший ответ
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
А кто сказал, что это подгоняли инки? В местечке Пума Пункту есть вообще необъяснимые артефакты, смысл и назначение которых понять невозможно.
s.andr.aleks...Просветленный (30003) 4 года назад
Согласен... Но это говорят наши официальные историки.