Как повысить результаты в жиме лёжа за 9 дней до соревнований

Евгений Железнов Ученик (28), закрыт 4 года назад
Какая программа тренировок мне подойдёт чтобы повысить результаты в жиме лёжа? и какие упражнения на плечи и трицепс подойдут чтобы увеличить результат в жиме лёжа. Хочу повысить результат на килограмма 2.5 хотябы) Заранее спасибо. Если поздно, то подскажите как к следующим соревнования готовится и тренироваться. Я сам тренирируюсь по обычным программам с инета
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (679968) 4 года назад
сделать проходку 5,3,1 и отдыхать неделю
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65329) 4 года назад
Никакая. Не тянешь. Смирись и занимайся аккуратней. не торопись. Всё придёт, просто нужно затратить очень много времени.
ТОР Мудрец (19993) 4 года назад
за 9 дней? да уже снижать надо нагрузку а не думать как поднять, полноценный итдых и восстановление перед соревами поднимет в твоём случве