Физиолого-биохимический состав Вьюрков, Помогите пожалуйста!)))

серый Профи (764), закрыт 4 года назад
Физиолого-биохимический состав Вьюрков, Помогите пожалуйста!))
Дополнен 4 года назад
Критерий.
Лучший ответ
Хряк Запустный Мастер (1894) 4 года назад
Чего??? Это всм из каких жидкостей птица состоит?
серыйПрофи (764) 4 года назад
Нужен Физиолого-биохимический критерий, Вьюрков
серыйПрофи (764) 4 года назад
В его основе лежит сходство процессов жизнедеятельности особей одного вида. Часть видов грызунов обладает способностью впадать в спячку, у других она отсутствует. Многие близкие виды растений различаются по способности синтезировать и накапливать определенные вещества. Биохимический анализ позволяет различить виды одноклеточных организмов, не размножающихся половым путем. Бациллы сибирской язвы, например, вырабатывают белки, которые не встречаются у других видов бактерий.
серыйПрофи (764) 4 года назад
во характеризует особенности процессов жизнедеятельности (размножения, обмена веществ, раздражимости и т. д.). Наиболее важным признаком является способность свободно скрещиваться и давать плодовитое потомство. Особи разных видов обычно не могут скрещиваться и давать потомство из-за разного строения органов размножения, отличий в брачном поведении, несовместимости половых клеток.
Хряк Запустный Мастер (1894) Это понятно но вопрос вроде некорректный
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
Это под каким соусом ее готовить!