Вопрос про воллейбол

Sergey Leonov Мудрец (12818), закрыт 4 года назад
Может ли связующий ( тот что под сеткой ) перебивать мяч силовым или обычным ударом ? ( типа так перекинуть мяч или подбить на другую сторону я знаю что может ) я именно хочу знать может ли перебивать так как допустим либеро ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Сергейчик Мастер (1300) 4 года назад
Да
Sergey LeonovМудрец (12818) 4 года назад
И силовым может? на второй мяч может ?*
Niemand Искусственный Интеллект (207069) 4 года назад
Никогда не видел, как связующий вместо передачи скидывает мяч на другую сторону? Но только если он по расстановке на передней линии.