Про отечественный чемпионат

Aston DBS Высший разум (487746), закрыт 4 года назад
Как считаете, если все эти банкиры и миллионеры перестанут спонсировать т. н. "ТОП-клубы РФПЛ",как долго они продержатся в высшей лиге?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Вопрос из серии: если вам в квартире отключат газ и свет, сколько вы продержитесь?
Если от футбола откажутся "банкиры и миллионеры", то чемпионат превратится в первенство водокачки. То есть карета превратится в тыкву и кучер в крысу. Вы можете сказать, кто выиграл чемпионат России в беге на 100 метров? Или можете сказать где проходил чемпионат России по велосипедным гонкам? Вот примерно тоже, что происходит с видами спорта куда не вбухивают деньги, случится и с футболом, только лишь немногие будут знать, кто играет в премьер-лиге, кто в ФНЛ.
Есть у нас национальный вид спорта: русский хоккей, хоккей с мячом. Его ни по ТВ ни показывают, ни игроков никто не знает. Кстати, вчера был очередной тур, весьма интересные игры были. Но кому это интересно?!
Остальные ответы
tyaf . Ученик (222) 4 года назад
всю дорогу.. как были и до появления всех этих банкиров и миллионеров..
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Хату ставлю-"Тамбов " сразу в Лиге Чемпионов.. На "домашние матчи" в Мордовии и Н. Новгороде - билетов нет:)
P.S.Продам дёшево????
tehnolog Мудрец (11066) 4 года назад
Главный спонсор у клубов РПЛ это государство, а точнее государство владелец клубов,
в лице местной власти и госкомпаний, есть исключение это СМ и Краснодар, которых
содержат миллионеры и это правильно. Есть конечно у клубов и титульные спонсоры и
технические и разная там шелуха, но это мелочи по сравнению с гос. спонсированием.