В какой город России стоит переезжать если на руках около 3 миллионов рублей?

Степанов Вячеслав Мастер (1614), закрыт 4 года назад
В какой город России стоит переезжать если
на руках около 3 миллионов рублей? Семья из родителей и 3 детей до 12 лет.
Прошу не язвить
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
3 миллиона рублей с учетом его каждодневного обесценивания - хватит на квартиру где нибудь на юге РФ или в Сибири, доме не улучшенной планировке и не на 1-3 этаже .
Остальные ответы
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Найди работу а потом езжай.
Michaelo Dragavich Мастер (1076) 4 года назад
Не в какой. Лучше уезжай отсюда, пока не поздно.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220294) 4 года назад
Сосешь в России, дебил. Желаю чтобы ты сдох.
Michaelo Dragavich Мастер (1076) Сосет твоя мамаша-шл юха подзаборная кавказцам и китайцам. А сдохнешь быстрее ты, так как живешь в этом концлагере.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Ну вот студию в 10 квадратов в Москве спокойно найдешь, или однушку в Люберцах