почему русофобам одинаково ненавистен и Ленин, и Сталин, и Путин, и Кремль, и герб, и ОМОН, и армия России???

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 15 лет назад
Потому что Россия им, что красная тряпка для быка. Все время бодать будут .Важно чтобы эта тряпка была в умелых руках .Тогды быку конец (мягко сказано)
Остальные ответы
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Это диагноз, и к счастью - неизлечим, так что скучно не будет!
pvppisma Гуру (3201) 15 лет назад
...это подставные провокаторы
Ольга Журавлева Профи (721) 15 лет назад
Потому что все они (Ленин, Сталин и др. ) принадлежат РОССИИ!!!
Товарищ И.В. Мастер (1398) 15 лет назад
Согласен с 1 ответом это диагноз.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
русофобы любят Сталина - он русских убивал массово.. . ставя в пример его деятельность доказывают, что с русскими кроме как кнутом править нет смысла.. . поэтому называют его глумливо "лучший менеджер" .. и тоскливо: "Сталина на вас нету"
Старый змейОракул (59171) 15 лет назад
А русских ли он уничтожал?
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) русских больше всего полегло....и больше всего пострадало...
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
Путин в этом списке не к месту
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
вот все по списку дибильное.. буквально.. русофобы кстати очень довольны что все это в России такое.. русские подыхают как мухи а им и радостно..
Пользователь удален Гуру (3483) 15 лет назад
все эти фамилии и понятия абсолютно неравнозначны, как можно их одинаково ненавидеть? Да и потом нужно прожить целый век, чтобы все это застать.... Я вот человек зрелый, и то я не могу объективно оценивать Ленина, Сталина и т. п. Я не хочу судить о них по скандальным фактам из телевизора или сенсационных сообщениях историков, которым от роду лет по 30...
АА12 Гуру (4109) 15 лет назад
Лучше задайте вопрос, почему мы сами себе стали ненавистны....
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
я свой вопрос задал -
Ваше дело отвечать,
а не мне вопросы подсказывать
академик Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
русофобы.. . русофилы... .
вменяемых людей практически нет... .
на счет России - великой страны УМНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ, СВОБОДНЫХ людей, имеющих ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.... этой страны нет.... есть только "Газпромия"
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
а где ответ???
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
Токо самих себя, любимых, и любят. Никчемные люди, никакой социальной ценности не представляющие.
Supermax Гуру (3173) 15 лет назад
русофоб нонче пошел хитрый - свою ненависть к России он скрывает под маской любви к омону и путину