Не могу зайти в аккаунт Ответы мэйл ру с почты Gmail.com

Мария Сомова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Пропал просто аккаунт, будто вышли с него и нельзя ввести почту Gmail.что делать?
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
Возможно, вам помогут вот такие шаги:
1. Справа сверху нажать на иконку со стрелкой вниз рядом с вашим текущим аккаунтом
2. Нажать на кнопку "Добавить почтовый ящик"
3. В появившемся окне ввести полностью gmail-аккаунт (например, example@gmail.com), не обращая внимание на выпадающий список с @mail.ru
4. Нажать "Продолжить"

После п. 4 у вас откроется окно выбора учетной записи gmail
Остальные ответы
$Gold⚕School⚕Boy$ Гуру (4303) 4 года назад
Что.? Все работает, я через Gmail аккаунт сижу. Нажимаешь войти, пишешь почту гмаил, тебя перекинет и зайдёшь
Мария СомоваУченик (96) 4 года назад
Я не могу написать, у меня типа готовые варианты есть, которые не поменять