Как перенести историю сообщений вайбер с айфона на андройд

Алексей Громов Ученик (91), закрыт 4 года назад
Резервная копия на icloud drive, На самом андройде восстанавливается через яндекс диск
Лучший ответ
Картоша Блинная Профи (926) 4 года назад
Резервную копию сохранить
Алексей ГромовУченик (91) 4 года назад
это понятно, но в айфоне сохраняется на icloud drive, а в андройде gmail
Остальные ответы
DimaShark Просветленный (41673) 4 года назад
в самом вайбере резервную копию сделать, а при установке восстановить
Алексей ГромовУченик (91) 4 года назад
это понятно, но в айфоне сохраняется на icloud drive, а в андройде gmail
DimaShark Просветленный (41673) тебе надо что то вроде Backuptrans