Старый такой imac, а я не знаю, как Линукс перевести в режим монитора

Слава Мотро Профи (541), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем привет!
Такая тема. Мне подогнали старенький комп от Ябложеров на Линукс. Как мне его перевести в режим второго монитора, если CMD+f2 не работает? Если это никак не сделать, то как перейти на ЯблОс?
Голосование за лучший ответ
udhfhd dhhdhd Ученик (117) 4 года назад
всмысле как перейти? легко, найди образ ос который был для данной машины вообще
volkspb Оракул (55362) 4 года назад
Дык поставь родную ось, а лучше линух поучи - там ничего сложного....