Если предыдущим выплачивается за счОт последующих - это ни что иное, как от отца к сыну? МММ?))

Я Россi )) Профи (637), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопросов больше нету, так как лимит ограничен.... Хочу ещО вопрос задать - конопля запрещена, так как подразумевает равенство женщин и мужчин ?))
Дополнен 4 года назад
Ну всмысле сколько мальчиков, столько и девочек ?))
Лучший ответ
Lucien Lachance Мыслитель (7458) 4 года назад
МММ уже давно закрыли. Мавроди уже отсидел свой срок даже
00 Владимир ШайдуровОракул (94325) 4 года назад
и благополучно помер
Lucien Lachance Мыслитель (7458) Справедливо
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
Почему пенсии не передаются по наследству, если люди работают на благо государства ?))
Lucien Lachance Мыслитель (7458) Потому что пенсия это накопления за работу. Наследством могут передаваться только счета и непосредственное имущество. Пенсия это так сказать "процент" который выдаётся гос-вом. Пенсия не принадлежит никому кроме гос-ва
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328450) 4 года назад
Так выстроена вся антисоветская экономика в Р. Ф.
Первый это же не Мавроди придумал, а антисоветское уже правительство, потому и получали дефолты, народ беднел, а антисоветская власть богатела.
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
Я Тебя сегодня вспоминал))
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328450) 4 года назад
Не ужели? И по поводу чего или с чем это было связано?
Я Россi )) Профи (637) Я Тебя помню))
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167528) 4 года назад
И прах наш, с строгостью судьи и гражданина,
Потомок оскорбит презрительным стихом,
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом.
©М. Ю. Лермонтов.
Наталья Михайловна ПонтанькоИскусственный Интеллект (167528) 4 года назад
Исстонались бедные халявщики!
Мало того, что прожрали созданное дедами и отцами, питающимися крапивной похлёбкой ради того, чтобы построить для детей и внуков Великую страну, залезли из-за своего потреблядства в карман своим детям и внукам, так ещё и наличными требуют. Сами-то что для страны сделали?