Работа и ее правила
+1Нормальный-ли график двое суток через двое суток? Что-то меня настораживает такой график
Крупный охранный холдинг приглашает на работу охранников для работы на фабрику. График работы суточный, двое суток через двое суток
График тяжелый. Вы только восстанавливаться двое суток будете после смен. А отдыхать когда?. На здоровье такие суточные смены скажутся рано или поздно обязательно.
Если суточный график- должен быть сутки через трое. Все остальные суточные графики - нарушение законодательства. Описанный Вами график вообще самоубийство.
Ненормальный. Это нарушение трудового законодательства. Как можно не спать двое суток подряд? Что там наоохраняешь на вторые сутки? Нормальный график - сутки через трое или 2 по 12 часов х 2 выходных.
Хех збс график два работаешь два сотсыпаешься
Кому как, но по мне, так себе.