У меня проблема с друзьями...

Маша Тюменская Ученик (39), закрыт 4 года назад
Как зделать так чтобы мне было комфортно общаться с собнседником и ему со мной? Чтобы мы нестеснялись говорить и не думать долго что сказать
Лучший ответ
виновата америка Гуру (2575) 4 года назад
Нужны общие темы для разговора и общее хобби и интересы
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Чтобы было комфортно общаться с человеком - надо знать его, привычки, занятия, интересы, - просто поближе знакомьтесь, вместе ходите куда-то - на выставки, в кино, театры...
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
Ну да, необходимы какие либо общие темы, интересы, знать увлечения, предпочтения, привычки... В общем, найти общую почву для общения.
Ну, и немного быть психологом, чтобы разбираться в людях и самой не быть "букой". Грубо говоря, нужно при помощи психологии научиться управлять своими и чужими эмоциями. Как-то так...
Web marshal Технический директор 4 года назад
1. Вы уверенны что именно тут надо постить вопрос? а не в спихологии например.
Есть поговорка "я не 100$ чтобы всем нравится"
есть люди с кем комфортно общаться, есть те с кем неочень
Совет простой: не общайся с теми с кем не комфортно
на земле 7.5 лярдов людей. среди такого кол-ва 100500 найдутся те с кем вам общаться будет норм.!