Смогу ли я сохранять мышечную массу, если перейду из тренажёрного зала в единоборства?

Алишер Хуй Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Картоша Блинная Профи (926) 4 года назад
Можешь, только нужно делать какие то занятия дома для поддержки формы
AlexИскусственный Интеллект (107707) 4 года назад
Не можешь. Зачем ты лжешь ему.
ДЕЙВИД КОПЕРФИЛЬД Мастер (1786) 4 года назад
Ты продолжишь её развивать, по скольку постоянно будешь напрягать мышцы. Тем более единоборства имеют огромный комплекс упражнений, не говоря уже о практике, для прокачки тела.
AlexИскусственный Интеллект (107707) 4 года назад
Вот ты и сполился, чуваГ который ни в чем не разбирается но дает мега советы))))))))
алекс Искусственный Интеллект (681064) 4 года назад
смотря сколько набрал, немного сохранится, много-не факт
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Судя по твоему имени не особо
Alex Искусственный Интеллект (107707) 4 года назад
Нет конечно, кардио будет много, диета должна быть инной а не свинной. К тому же ненужное мясо которое не задействовано в регулярных силовых тренировках будет уничтожено организмом очень быстро.
Logos Оракул (60815) 4 года назад
только если будешь поддерживать силовые тренировки и достаточный уровень протеина в организме.
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
нет
хотя опять таки смотря о какой массе идёт речь