Ваш идеал девушки/парня?))) Честно! Ради кого вы горы свернете и в пекло пойдете?)))

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lucien Lachance Мыслитель (7456) 4 года назад
Миниатюрная беловолосая неко
Остальные ответы
I am Гуру (3979) 4 года назад
Глупости это всё.
Гуакамоле Знаток (320) 4 года назад
Не лайкнула, абидка (
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 3 года назад
Ну, держи лайк)
Не думала, что это важно))
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
Мой идеал надувная. Истерики, запросы понты измены высасывание денег, и венерические заболевания меня не интересуют!=)
Маша Маша Мастер (1755) 4 года назад
Мой идеал - рядом спит :D надежный, сильный, смелый, умный, высокий, щедрый ))
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Просто лайк.
А то выше надувные и русые))) Аж потерялась)))
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Думаю, что идеал как раз тот, ради кого не надо ни в горы, ни в ад...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222919) 4 года назад
тюю.. никогда в пекло ни за кем не пойду.. шо я дурочка шо ле)))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Угу ...свернул! В пекле расплавился! А приз другому достался хрену ...
чот заговаривается на этот счёт Ms. Veronika Lis
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
ну, не за мной же шел)

что-то вы заговариваетесь, молодой человек))
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Пфф, в пекло. Ради единственной-неповторимой в пекле госпереворот устрою! )
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
Еееее!!! Устройте АД в аду!))))
Ника Ученик (3) 3 года назад
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду