Расчётный час и оплата ?? вн+

Пётр Сазонов Гуру (3637), закрыт 4 года назад
Турбаза. Номер 1500/ сутки.
Расчетный час: выезд – 12.00 / заезд – 14.00
Пакет выходного дня (Пт, Сб, Вс) 4000 р.

Я приехал в пятницу в 14,00, живу до воскресенья 12,00 . Получается 2-е суток. Должно быть 3000 р.
Что за пакет выходного дня за 4000 ?)
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
В выходные цена обычно выше.
Вам нужно узнавать на турбазе, что входит в этот пакет. Возможно, включен поздний выезд в воскресенье (например, не в 12, а в 18:00), или дополнительное питание или еще что-то.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Спасибо, разобрался) Позвонил на базу. Пакет выходного дня--выезд в понедельник в 12,00
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56191) 4 года назад
Всё правильно. 1500р за номер в сутки только проживание,
как в отеле, без питания. А пакет выходного дня подразумевает
обычно "всё включено", полный пансион, значит, с 3х разовым
питанием 1 день в сб, в день заезда пт ужин, в день отъезда вс
завтрак и обед. Ещё м. б. включены тренажёры, спа, бассейн и пр.
Ваш тур сильно эконом - вряд ли стоит рассчитывать на шведский
стол, аквапарк и спа-процедуры.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
питания там вообще нет. Сам себе готовишь.
Екатерина Мызина Гений (56191) а в чём тогда "пакет" заключается? видимо, за одну ночь в выходные 2,5тыс. берут, а за две, якобы, скидка в 1тыс. хитрый маркетинговый ход, а по сути - голая накрутка, без питания вообще жесть и сильно дорого. Не портьте себе отдых - найдите что-н. поприличнее.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388124) 4 года назад
"Пакет" подразумевает, что включено не только проживание, но и что-то еще, например, питание, развлечения, ранний заезд в пятницу и поздний выезд в воскресенье. Узнавайте, что входит в пакет.
Savanna Оракул (78355) 4 года назад
Странный вопрос ЗДЕСЬ... в информации на турбазе всё чётко прописано-за что вы платите эти деньги и что входит в перечень доступых услуг. Что там может быть? Кто же может это знать, кроме вас? Пакет пакету рознь. Но за эти деньги почти три дня? Рискуете пролететь с питанием, к примеру.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
нет там никакого питания
Savanna Оракул (78355) Пётр Сазонов, нормальный пакет услуг всегда включает горячее питание. Если предполагается выход на маршрут (раз всё же турбаза), то это питание предоставляется по возвращению. Если выхода на маршрут нет и предполагается просто пребывание на базе без включения питания... дороговато.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151412) 4 года назад
Внимательно посмотрите стоимость номера в рабочие и выходные дни. В выходные и пятницу цена номера выше.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
1500-это в выходные дни.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Позвонил сейчас на базу. Пакет выходного дня--выезд в понедельник в 12,00