Ахреневаю от азиатов! Ты кутаешься в шарфы по самые уши, а он в курточке идет нараспашку и спрашивает: (в допах)

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
"Погуляем или где-нибудь посидим?"

У вас под кожей вшитая шубка??? Я в шоке))))
Лучший ответ
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Просто много острого едят. А оно греет.
Lucien Lachance Мыслитель (7456) 4 года назад
Иди себе на язык перца посыпь острого толчёного. Я посмотрю как тебе тепло в -40 станет
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Мне и так тепло. Советуйте себе.
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
то наверное корейцы
они и в -40 в галошах на босу ногу шляются
Ms. Veronika LisПросветленный (40970) 4 года назад
да, корейцы по нации)) а по гражданству с рождения - наши))) и это удивительно видеть смесь культур))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) ничего удивительного ...это уже врождённое. Хотя Корея явно не Хабаровск!)) по температурному режиму.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 4 года назад
Разные есть. Если молодые здоровые парни, выросшие в горных аулах или в любом случае на природе и хороших продуктах, то зачем им мёрзнуть? Независимо от расы или национальности. От закалки больше зависит и здоровья.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Так поживи в ветреной и промозглой степи, где зимой у них куртка застегнута, а летом тоже куртка, но расстегнутая. Потому наш климат и тем более в городах для них это же лето!:)
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103725) 4 года назад
я в велофутболке гуляю и ничего. куртку на всякий беру, нараспашку. зимой иногда бывает жарко.