Любите ли вы Битлз? И какие песни вам у них нрав?)

Миша Peace Ученик (54), закрыт 4 года назад
Мне : yellow submarine,imagine,all together now,lucy in the sky with diamonds,yesterday и все остальные:))
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 4 года назад
Michelle, Girl, I want to hold your hand да полно их
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
В молодости в СССР любил! Щас другие вкусы!
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Сольный Маккартни больше нравится. Не весь, но есть у него вещи даже сильнее чем были в эпоху Битлз
https://www.youtube.com/watch?v=j47x0C-9jw0
имя фамилия Оракул (66054) 4 года назад
Нет! Терпеть их не могу! Я по рэпу. DMX рулит, Битлс отсасывают.
Миша PeaceУченик (54) 4 года назад
А я всё слушаю))
Я меломан))
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Michelle, Girl, imagine. Но долго не могу их слушать. Быстро приедаются. Мне больше нравится Queen, Pink Floyd, Eagles, Chris Rea
Миша PeaceУченик (54) 4 года назад
Queen
Обожаю
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
нормально и спокойно отношусь. Могу послушать, могу продинамить. Очень нравится дует Рави Шанкар и Джордж Харрисон.
... Гуру (4834) 4 года назад
Конечно, нравится полностью вся их дискография. В детстве практически все полностью переслушал по 1000 раз)
https://youtu.be/iZndVv-jl-U
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Не особенно. Я понимаю их роль в истории, но лично по ним никогда не фанател.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
совсем равнодушен, как и к прочим рок-группам того времени
Look at Me! Знаток (273) 4 года назад
Нет, абсолютно не трогают.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101342) 4 года назад
нет я не фанатка жуков ) сколько не пробовала их слушать ...
поняла что это точно не мое https://youtu.be/_J9NpHKrKMw
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
альбом Hard Day's Night полностью, и первая половина Help!
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Группа отличная, влиятельная, были новаторами для своего времени.... Хоть я и не особо по ним фанатею, т. к. предпочитаю более жёсткий рок, я не могу не выделить такие шедевры, как Yesterday, Let it be, All you need is love и A Hard Day's Night, которые запали мне в самую душу.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Я к ним равнодушен, и знаю у них только одну песню-All you need is love.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187762) 4 года назад
yesterday....и много еще у них есть хорошего.... но предпочитаю из той эпохи РОллингов