Помогите разобраться с Windows 10.

Дима Гончаров Ученик (1), закрыт 4 года назад
После запуска windows 10 появляется пустой экран, который пропадает после перевода ноутбука в спящий режим и обратно. Что это может быть такое? Драйвера или это говнопродукция Майкрософт ?
Лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71809) 4 года назад
Пустой экран рабочего стола или че?
Дима ГончаровУченик (1) 4 года назад
Вот ты включил компутатор, появилась загрузка windows и сразу пустой экран.
Виктор Вишневский Оракул (71809) Ушатай его молотком... В твоем случае это единственный выход
Остальные ответы
Сергей Профи (533) 4 года назад
В ноутбуке стоит HDD?