Самое безумное, что вы делали зимой? Моя придурь... промолчу

Ms. Veronika Lis Просветленный (40970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lucien Lachance Мыслитель (7458) 4 года назад
Ну вот опять зашёл на ответы со скуки по сути это самое глупое что я в последнее время делал
Маша Маша Мастер (1755) 4 года назад
Во двор выхожу в купальнике и обливаюсь холодной водой.. соседи считают меня безумной, а мне норм
Пользователь удалён Мудрец (11756) 4 года назад
Ахаха. Лепил бабу по своему вкусу.
Злыдень Мудрец (10431) 4 года назад
Выходил голышом ночью во двор покурить
Аlbinа Профи (783) 4 года назад
Ходила без шапки в школу
Совушка ^_^ Оракул (85975) 4 года назад
А вы когда нибудь в детстве лазили в лыжах по дереву?
Скажу я вам, что это крайне неудобно и хорошо, что внизу был сугроб, в который я слетела...