Могло ли что нибудь случиться

Артём Исаков Ученик (95), закрыт 4 года назад
Такой вопрос эм, если в бак как говориться сходили по маленькому и потом залили бенза около 1.5 и проехали 5 км, могло ли что нибудь случиться или случиться а дальнейшем за ваз 2107 инжектор
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488738) 4 года назад
С карбюратором бы особо ничего не было. Раньше, на заправках была такая методика-разбавлять бензин, при чем только чем не разбавляли, включая и урину парнокопытного))
lefan10 Мудрец (11968) 4 года назад
Ничего не будет. Прочихается.
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Через пару минут заглохнешь и будешь сношаться с бензобаком.
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Если мощьность двигателя увеличилась, а это зависит от того кто пописал Ж или М, то ничего страшного