Проблема со скачкой игры в торренте

Sadaharu Знаток (458), закрыт 4 года назад
Итак, начну с того, что пытаюсь скачать игру уже какой день (низкая скорость интернет соединения). Остальные игры качались нормально, но недавно возникла проблема. Нужна мне игра скачалась до 95,8 процентов и я докачиваю недостающий кусочек. Когда загрузка завершена, вылезает уведомление, что всё докачено. Установка разумеется выдаёт ошибку и когда я открываю торрент, вижу те же самые 95,8 и так уже третий раз. Дайте совет пожалуйста, как решить.
Лучший ответ
Владимир Перцев Мастер (1619) 4 года назад
запусти проверку торрена, возможно сиды 100% файлов не отдают и т. д.
SadaharuЗнаток (458) 4 года назад
Делал это сто раз ( Не помогает.
Владимир Перцев Мастер (1619) Sadaharu, антивирус пробовал отключать? Сиды точно 100% отдают?
Владимир ПерцевМастер (1619) 4 года назад
qBittorrent - его попробуй, глюков гораздо меньше, просто дольше настраивать, пробуй...
Владимир ПерцевМастер (1619) 4 года назад
ссылку на файл кинь- проверю- отпишусь
Владимир ПерцевМастер (1619) 4 года назад
можно магнет
Остальные ответы
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
купи на стиме или ориджине, это не сложно.
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 4 года назад
ахахаха покупать игры одиночки на ПК это зашквар
IBM . Просветленный (38572) НУ НЕ ЗНАЮ, ЛЮДИ ВО ВСЁМ МИРЕ ТАК ДЕЛАЮТ.
SadaharuЗнаток (458) 4 года назад
Блин чувак, ты такой полезный) Может скажешь, как мне ещё в игры играть, на какие кнопки нажимать?:)
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Игра видимо старая
SadaharuЗнаток (458) 4 года назад
Dark souls 3. Ну не скажи...
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) Ну значит качай др репак
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
если качаете с левого трекера, возможны траблы с раздачей
---
попробуйте скачать проверенную раздачу с надежного трекера
. . Ученик (188) 4 года назад
антивирус может сжирает что-то?
попробуй другой репак
https://cloud.mail.ru/public/25u1/vjLnmngmL
SadaharuЗнаток (458) 4 года назад
Он не может сжирать файлы размером 900 мб. Он может сожрать файлы кряка, но он сжирает файлы из data.
. . Ученик (188) ссылку скинь