Подскажите пожалуйста жанр или тип музыки

Nocturne op,9. No.2. Ученик (180), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста жанр музыки.
Не могу ее точно описать. Я слышал ее в фильме.
Едит трейлер возле Гранд-Каньона, закат. Музыка записанная на кассетах, что-то вроде инди (это напоминает больше всего) или вестерна но без слов. Про эту музыку можно сказать, что она "американская".
Заранее всех благодарю за помощь
Лучший ответ
мистер кредо Мыслитель (9276) 4 года назад
есть такая программа, шазам называется
Nocturne op,9. No.2.Ученик (180) 4 года назад
Спасибо за совет, но увы это не тот случай :( Если бы я смог ее найти, то не было бы смысла задавать вопрос здесь, согласен?
мистер кредо Мыслитель (9276) есть ещё сайт, если фильм более-менее известен тут есть саундтрек https://www.tunefind.com/
Остальные ответы
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
В каком фильме видел?