Какие мысли вас мучают перед сном сегодня? Накануне праздника

Аlbinа Профи (783), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13102) 4 года назад
Здравствуйте, Альбина! Пока только одна: "всё, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это так и есть.". Всего доброго!)
NIK она Искусственный Интеллект (141684) 4 года назад
Главное не просидеть в инете всю ночь, что бы не проспать завтра. Мне кое куда нужно на 11 часов.
Злыдень Мудрец (10437) 4 года назад
О лоботомии думал.
А что за праздник, не сразу даже вспомнил.)
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
почему я ...опять не сплю.. блин
..

как завязать с ночными
интернет посиделками

))
Василий Павлович 1992 Мудрец (12842) 4 года назад
не мучает меня мысли... а обдумываю и решаю проблем... мучиться потом...
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10578) 4 года назад
чем отличается эл магн сила от гравитационной
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 4 года назад
Мучительных не было.
Были теплые воспоминания о любви.

))
доброе утро.
Совушка ^_^ Оракул (85829) 4 года назад
Надо доучить билет по методологии и наконец найти ответы гнев вопросы по системному анализу

Кстати, если кто разбирается в
системном анализе и может помочь, буду очень благодарна