Скрытые друзья это когда внутри друг друга помогаем, а на виду ругаемся и мочим друг друга?

Василий Павлович 1992 Мудрец (12838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Болтай Щелкай Мудрец (16204) 4 года назад
С*ал я таким друзьям в тапки. Чтобы на людях меня поносили и выставляли дураком
Василий Павлович 1992Мудрец (12838) 4 года назад
хм... тогда буду говорить на виду ты друг или враг и при этом ругаемся... и при этом никому не обдурить... все ок...
Болтай Щелкай Мудрец (16204) Да были у меня такие друзья, которые подлизывались ко мне, а на людях поносили и прикалывались надо мной. Быстро в глаз получали.
Остальные ответы
Совушка ^_^ Оракул (85830) 4 года назад
У нас так с мужем, мы какое-то время жили у его мамы и брата, все думали, что мы постоянно ругались. Но мы не ругались совсем. И когда нас спрашивали, из-за чего мы лаемся, мы хором отвечали, что не лаемся :)
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...мои скрытые друзья, - это проститутки модели...