Помогите узнать название книги.

Seva Dudko Ученик (94), закрыт 4 года назад
Помогите вспомнить название книги. Эта книга о любви, одного из главных героев зовут леша, а героиню не помню. ещё в конце главная героиня вышла замуж за другого. Это все что я знаю. книга написана русским поэтом
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66439) 4 года назад
Меня как-то отец решил протестировать на знания. Спросил: "Кто написал "Крестоносцы"? Ответил - Генрих Сенкевич. Он удивился, потому, как школу я прогуливал всегда. Помню ещё, что первая публикация была в июле 1900 года. Мне тогда было 12 лет.
Чуть позже в 1912 году затонул "Титаник", 14 мая в 4 утра.