А вы видели как в очередной раз отскочил Судьентус? На этот раз в матче с Миланом

Уралец Оракул (51087), закрыт 4 года назад
Милан ведь играл классно реально, и игроки себя проявили тоже не плохо, непонятно почему так нельзя играть всегда и даже удивительно, что Милан так плох по сезону, те же игроки показали в этом матче, что у них достаточно мастерства и класса, чем они были хуже игроков юве? Да ничем
Лучший ответ
Куст Гений (94541) 4 года назад
Да, не говори. Мало того, что направо налево раздавал карточки игрокам Милана этот горе-судья, так и ещё и пенальти липовый назначил.
Фартит жёстко недоювентусу. Ещё и в ЛЧ им повезло с соперником, но с такой игрой им и Лион будет сложно пройти, а в четверти ЛЧ физрука сарри и его недокоманду вынесут вперёд ногами и никакие пенальти не помогут.