Биатлон. ЧМ-2020. Зачем российские спортсмены поехали туда? Ни бегать, ни стрелять не умеют. Позорище.

Сибирячок Сибирский Просветленный (32229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (202186) 4 года назад
Вы правы - тем, кто оказался там ниже 6 места вообще нечего из дома выходить! Включая французов и немцев.
NiemandИскусственный Интеллект (206795) 4 года назад
Немцы четвертые. Со штрафным кругом. Украина пятая, тоже со штрафным. Наши тренеры лукавят, говоря, што стрельба подвела. 0+8 – нормальный результат, даже близко к приличному.
Остальные ответы
Олег З Гуру (4787) 4 года назад
Себя показать на других посмотреть
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 4 года назад
Не заполошничай, чувак. Шестое место из 27 – позор? Или тебе, как истинному диванному, только первые места подавай?
Евгений Сальвицкий Просветленный (20887) 4 года назад
Ну как не умеют. Логинов уже стал чемпионом в спринте: https://www.championat.com/