Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько получится часов если сложить все видео на Youtube

Qwe Qwe Ученик (109), закрыт 4 года назад
Если каждое видео на ютубе, по часу, по 12, да любое. Каждое видео сложить по часам, то сколько получится всего часов? Если не лет
Лучший ответ
Хто я? Гуру (3785) 4 года назад
видео на ютубе примерно 144000000 видео средняя длина видео 3 минуты 144000000 умножить на 3 равно 432000000 минут это 7200000 часов результаты не точные но приближенные к реальности
Остальные ответы
Binomo Live Мастер (1081) 4 года назад
невозможно посчитать это, т. к каждую секунду кто то выкладывает новое видео - может даже 100-часовое. Поэтому на этот вопрос нет ответа. Хотя ответ я все же дал