Выплаты после смерти отца.

Олеся Акулова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Умер отец 45 лет. Какие выплаты можно получить и куда обратиться. Осталась дочка 9 лет. Отец был ветераном чеченской компании.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в отдел соц. защиты - выясните. какие пособия. кроме пенсии по потере кормильца, предусмотрены региональным законодательством
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Если работал, то получите за него расчёт .Ребенку положена пенсия по потери кормильца, обратится надо в ПФР. Пособие на погребение, обратится по месту работы.