Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо быть алкоголиком. Все печали заливать пойлом. Почему люди не поймут, что это такой кайф? Лучше так, чем страдать.

A.D Оракул (96465), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211571) 4 года назад
Ну ладно день-два.. стресс снять, иногда умные мысли приходят. А если беспробудно - только усугубишь ситуацию от хреновой до неразрешимой.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572441) 4 года назад
В вине мудрость. В пиве сила. А в воде микробы.
¡No pasarán! Профи (528) 4 года назад
Ну да, овощем быть прикольно
A.DОракул (96465) 4 года назад
Ты ещё юнец. Ничего не понимаешь.
¡No pasarán! Профи (528) Если ты считаешь бухло способом самоутверждения и показателем взрослости, то у меня плохие новости: Сколько лет тебе бы не было, в душе ты ещё совсем пиздюк.
Mari Мудрец (12031) 4 года назад
Но проблемы при этом так и остаются. легче всего залить их, но не решить.
Алкоголики - слабые люди.
A.DОракул (96465) 4 года назад
Я думал ты меня поймёшь, а ты такая же как и все.
Mari Мудрец (12031) Я никогда не понимала и не пойму пьющих людей)
Гриша Искусственный Интеллект (243116) 4 года назад
алкоголь может не сгладить, а наоборот усилить тревогу
A.DОракул (96465) 4 года назад
Вот никогда такого не было.
Гриша Искусственный Интеллект (243116) М'Айк, а потому что на всех действует по разному. Одни становятся веселыми и общительными, вторые просто спят, третьих тянет на подвиги, четвертые становятся злыми, агрессивными и хотят драки
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Лучше осознанно проживать свою жизнь, чем в постоянном тумане.
A.DОракул (96465) 4 года назад
Как ёжик.
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..ага ага ..и пилюльками закусывоть ..ваще ..о ..крута ..зелененькая пошла
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 4 года назад
А Вы в курсе, что алкоголь относится к ДЕПРЕССАНТАМ? Вот-вот!
A.DОракул (96465) 4 года назад
Не знал. Теперь знаю)
Адан Искусственный Интеллект (119470) 4 года назад
хорошо быть кошкою, хорошо собакою....