Как проучить соседку?

Blondinkavery Профи (572), закрыт 4 года назад
Коммуналка. Захожу в ванну смотрю нашего зеркала нет. На этом месте висит полка соседки из соседней комнаты. С полотенцесушителя (который был установлен за наш счет без её финансового участия) она так же убрала наши полотенца и развесила свои труханы. Чемодан, который у нас в прихожей стоит в сторонке периодически тоже летает. Она пока мы не видим кидает его нам под дверь, под ноги. Вопрос. Как быть с зеркалом и труселями? Я на полном серьезе. Задрала. Воровать уже начала наши вещи. Они исчезают.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
в чьей собственности квартира или комнаты?
BlondinkaveryПрофи (572) 4 года назад
Она просто зарегистрирована в соседней комнате. А её дочь с внуком собственники 1 кв. м от этой комнаты. Собственник большей площади не проживает и не пользуется жильем. А у нас комната в социальном найме. Зарегистрирован несовершеннолетний ребенок.
Owl Искусственный Интеллект (399909) только донимать ее жалобами... Но я бы сделала попроще - поменяла бы комнату с кем-то из неадекватов
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219501) 4 года назад
Круто. Давай еще и открой блог с видео, это интересная тема.
BlondinkaveryПрофи (572) 4 года назад
Чем она интересна?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219501) Да никогда не жил в коммуналках и как это вообще? Когда кто то чужой ссыт в мой унитаз, моется в моей ванне и ходит в труханах по хате. Поставь везде камеры и пиши в онлайне, Ты заработаешь не хуже чем Дом 2.
С.Н. Оракул (99814) 4 года назад
Лучше искать варианты съехать от всякого быдла.
Vladimir Искусственный Интеллект (111341) 4 года назад
Поступайте так же. (платите той же монетой) переговоры обычно результата не приносят.)
Крул Просветленный (47243) 4 года назад
Попробуйте труселя стекловатой натереть))
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 4 года назад
коммуналка - жилье для быдла. не считаешь себя таковой? меняй жилье. и скажи спасибо что соседка такая, а то Бог пошлет тебе.... ну например алкаша - перед тем как посмотреться в СВОЕ зеркало в ОБЩЕЙ ванной будешь по утрам с него блевотину отмывать.
BlondinkaveryПрофи (572) 4 года назад
Полегче на поворотах! И за словами следите! То, что в коммуналке живу это не значит, что я должна довольствоваться и благодарить судьбу за такую соседку и пылинки с неё сдувать! Логики ноль
Татьяна Онищенко Оракул (64601) kuklanekuklaadushaest, логика есть. но ...ты же в коммуналке живешь.... конечно тебе ее не понять:)
седой Искусственный Интеллект (233763) 4 года назад
сколько зла и ненависти.. я родился и жил в коммуналке.. три семьи.. по 4-5 человек.. всё решалось.. а сейчас.. нет люди вымрут из за неспособности договариваться.
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ТАК ВСЯК ПО СЕБЕ СУДИТ ДАЖЕ НЕТ СМЫСЛА СПОРИТЬ РАЗВЕ ПОРАДОВАТЬСЯ, ПОДФАРТИЛО О КАК
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
ПРАВИЛЬНЫЕ У ТЕБЯ МЫСЛИ ТАКИ СДЕЛАЙ ТО ЧТО НА УМЕ И АЛИБИ ЗАРАНЕЕ. ОПРЕДЕЛИСЬ КТО ТЫ