Статья 14.26 МАРАЗМ НАШИХ ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

Дмитрий Коленковский Ученик (98), закрыт 4 года назад
Вез вчера лом с ЛО остановили деревенские ГАИшники и присваивают мне статью 14.26 я свой лом везу показал им они штраф мне 2500 где справедливость чурбаны возят газелями и нихера а тут свой
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 4 года назад
Сначала, можете обжаловать штраф. Если его отменят, то можете требовать привлечения этих сотрудников, к установленной законом ответственности. Ст. 3 Конституции РФ, однако. А ведут себя они ровно так, как это им позволяют делать их земляки. А потому на зеркало пенять не стоит.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
что мешает обжаловать этот штраф?
Дмитрий КоленковскийУченик (98) 4 года назад
Куда можно обратиться я не владею юриспруденцией ))
Owl Искусственный Интеллект (399938) они должны были выдать Вам постановление о штрафе - вот там указан порядок и сроки обжалования
●○UNIT Мастер (1492) 4 года назад
Ты не делишься
Дмитрий КоленковскийУченик (98) 4 года назад
1500 предлагал не в какую