Знакомая в соц сетях публично обвиняла меня что я больна вич, статья за клевету?

Id 2222222 Ученик (21), закрыт 4 года назад
у меня псть справка к слову
Дополнен 4 года назад
Что здорова
Лучший ответ
Остальные ответы
Страстный Хулиган Знаток (401) 4 года назад
А в чем вред? Парни больше не дают?
Сновидец Оракул (74170) 4 года назад
Статья если вы потеряли трудоспособность, клиентов, убытки. А моральный ущерб пропорционально убыткам. Без этого это просто потеря настроения
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Напиши комментарий, что уже подала заявление в суд. Суд будет рассматривать заявление. Пусть понервничает.
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
берешь справку, публикуешь в соцсетях и делаешь ей эпиляцию на всем теле вручную. а суд-только трата нервов и денег...
Владислав Просветленный (33063) 4 года назад
Без мозгов что ли? Тебе кто то скажет, что ты дура. А ты в дурке никогда не была. Подавай на клевету иобта...
коша Искусственный Интеллект (148786) 4 года назад
пугануть статьей за клевету и штрафом до 350 тыщ можете, но реально не прокатит
, Искусственный Интеллект (104193) 4 года назад
100% справку купила!
шутка, забей ты на неё, делать тебе нехер.