Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так происходит?

Laguna Новичок (0), закрыт 4 года назад
Дело в том, что мне всего 15 лет, а я уже разочаровалась в жизни. Я рада тому, что у меня сейчас есть, но моя жизнь только и состоит из: школа-дом-дом-школа. Не гуляю, так как вторая смена. Ничего не вижу в этой жизни, всё серо и мрачно. У меня на протяжении нескольких месяцев появляется такое чувство, что ничего и не изменится, что у меня ничего не будет: ни любви, ни друзей, ни счастья... Что мне делать? Помогите.
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 4 года назад
Заняться чем-нибудь. Для себя. Не потому, что это надо, а потому, что так хочется.
LagunaНовичок (0) 4 года назад
Спасибо за совет)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (270991) 4 года назад
пережить переходный возрост
LagunaНовичок (0) 4 года назад
К сожалению, его переживать придётся долго...
mixa Искусственный Интеллект (270991) 4 года назад
ты не 1я все через это проходят
Мария Самусенко Ученик (104) 4 года назад
Скоро все будет, подожди немного.
Смени стиль, хобби и усо.
LagunaНовичок (0) 4 года назад
Попробую.
LagunaНовичок (0) 4 года назад
Спасибо.
Сергей Аимов Ученик (140) 4 года назад
Проблема в том что нужно уходить со школы и идти на завод, сам так сделал советую просто балдеж
GV Просветленный (24158) 4 года назад
"В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать.
Только не надо притворяться и косить глазом, тогда ничего не выйдет. Нужно просто не ждать, и оно полезет к вам изо всех щелей, с криком "а вот и я!". Не вздумайте в него вцепиться. Оно тут же, без всякого крика, просочится сквозь пальцы и уползет в те же щели. Лучше посмотрите на него с тоской и представьте, что оно останется с вами по гроб жизни.
Оно останется, честное слово."
LagunaНовичок (0) 4 года назад
15 лет всё жду, а ничего не приходит
GV Просветленный (24158) Дарья Фёдорова, чем ты можешь заинтересовать?