Как Англичане называют деревенский туалет?

Solusipse Искусственный Интеллект (191856), закрыт 4 года назад
На ютьюбе есть видосы лысого мужика с Англии он по миру ездит, похоже в России и Беларуси ему больше всего нравится, много видосов у нас сделано, мужик кое-что может по русски говорить, звучит забавно)))
Вопрос по видосу из Калмыкии, он там увидел деревенский туалет и говорит своим англосаксам вис из шит хаус, это что за термин такой?
Лучший ответ
Леонид Ветров Просветленный (47487) 4 года назад
Дословно: дом дерьма.
Когда мы в советское время жили и работали в Англии, наши тамошние знакомые называли туалет очень просто - Loo (лу:)
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 4 года назад
лук-лук-лук, дрил-дрил-дрил